Гаджиев: "Анжи" в матче с "Шерифом" не хватало мысли и хладнокровия

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после ничьей со счётом 1:1 с молдавским «Шерифом» в рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы высказал мнение, что игрокам махачкалинской команды не хватало мысли и хладнокровия в игре. В прошедшей игре на 52-й минуте Исмаил Иса вывел гостей вперёд, а спустя шесть минут Александр Епуряну счёт сравнял.

«Не хватало мысли и хладнокровия в игре. Мы хорошо изучили „Шериф“. У гостей хорошая группа игроков в атаке. Результат игры нас устроил, но снова мы не реализовали хорошие моменты, которые имели. В раздевалке никакой эйфории не было. Игроки понимают, что могут играть лучше», — цитирует наставника махачкалинской команды официальный «твиттер» «Анжи».