"Металлист" вырвал ничью у "Днепра" в доигровке, Хуанде Рамос получил удаление

В Днепропетровске завершилась доигровка встречи местного «Днепра» и харьковского «Металлиста» 12-го тура украинской премьер-лиги, отложенной из-за проблем с освещением на «Днепр-Арене».

В первом тайме противостояния днепряне добились победы со счётом 2:1, сегодняшний второй тайм прошёл в напряжённой борьбе, за четверть часа на поле едва не началась потасовка, а главный тренер хозяев Хуанде Рамос был удостоен удаления. На 82-й минуте Марко Девич провёл гол в ворота днепрян после передачи Марлоса, сделав итоговый счёт в последнем матче осенней части сезона равным.

Таким образом, «Днепр» ушёл на зимний перерыв на четвёртом месте турнирной таблицы с 35 очками, в активе «Металлиста» 36 очков и третья строчка.