"Крылья Советов" одержали волевую победу над "Волгой"

Самарские «Крылья Советов» выиграли у нижегородской «Волги» в гостевом матче 19-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче был забит уже на 13-й минуте — Антон Путило навесил со штрафного, Марцин Ковальчик выпрыгнул выше всех и головой поразил девятку ворот Сергея Веремко. Отыгрались «Крылья Советов» на 32-й минуте — Луис Кабальеро получил мяч, убрал на замахе поочерёдно Дениса Колодина, Марцина Ковальчика, Евгения Алдонина, спокойно пробил с левой и забил.

Автор победного гола — Артём Делькин, поразивший ворота «Волги» на 89-й минуте, через семь минут после выхода на замену.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
19-й тур

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент «Волга» занимает 12-е место (18 очков), а «Крылья Советов» находятся на девятой позиции (24 очка).