Абышов: доверие тренера подстёгивает, хочешь показать, на что способен

Полузащитник казанского «Рубина» Руслан Абышов, комментируя победу со счётом 2:0 над бельгийским «Зюлте-Варегемом», рассказал, как ему удалась первая игра после восстановления от травмы.

«Обычно такие матчи действительно даются сложно. Немного опасаешься, что случится рецидив. С другой стороны, и физическое состояние сложно назвать идеальным. Вдобавок ко всему доверие тренера подстёгивает, хочешь показать, на что способен. Личного разговора с Бердыевым после матча не было. Курбан Бекиевич поздравил всю команду и поблагодарил за выступление на групповом этапе Лиги Европы.

Предполагал, что буду играть всего 45 минут. Сложновато после травмы отыграть весь матч. Поэтому Бердыев и заменил меня в перерыве на другого недавно восстановившегося после травмы игрока – Рондона. Тренеры сказали быть готовым. Понял, что буду играть в старте. „Зюлте-Варегем“ довольно силен. У них скоростные футболисты. Сумели доставить нам проблемы», — цитирует Абышова Azerisport.com.