"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Халл Сити"

26 декабря в стартовом матче 18-го тура английской премьер-лиги «Халл Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась волевой победой манкунианцев со счётом 3:2.

Уже к 13-й минуте гости проигрывали с разницей в два мяча. Подопечные Дэвида Мойеса пришли в себя на 20-й минуте, когда Крис Смоллинг сократил разницу в счёте, а шесть минут спустя Уэйн Руни счёт сравнял. Выйти вперёд «красные дьяволы» сумели на 66-й минуте благодаря автоголу Джеймса Честера. «Манчестер Юнайтед» сумел удержать победу, несмотря на то, что заканчивал матч вдесятером — с поля на 90-й минуте был удалён Антонио Валенсия.

Третья победа кряду позволила «Манчестер Юнайтед» набрать 31 очко и расположится на шестой строчке в таблице. «Халл Сити», имеющий в активе 20 очков, занимает 12-е место.