"Томь" победила "Сплит" в контрольном матче

«Томь» победила «Сплит» в контрольном матче. Игра состоялась в Турции и завершилась со счётом 2:1. Первый гол забил Александр Черевко на четвёртой минуте, а уже через три минуты после этого Игорь Портнягин реализовал пенальти и удвоил преимущество томской команды. Отыграть один мяч «Сплит» сумел на 21-й минуте.

Контрольный матч

«Томь» (Томск, Россия) — «Сплит» (Сплит, Хорватия) — 2:1.

«Томь» (первый тайм): Арби Межиев, Денис Терентьев, Владимир Рыков, Габриэль Мурешан, Алексей Аравин, Павел Нехайчик, Александр Черевко, Кирилл Панченко, Михаил Комков, Евгений Башкиров, Игорь Портнягин.

«Томь» (второй тайм): Арби Межиев, Максим Бордачев, Корнел Салата, Живко Миланов, Ренат Сабитов, Адам Пинтер, Павел Игнатович, Симеон Райков, Никита Баженов, Иван Маркелов, Анзор Саная.