Кривцов: "Шахтёру" противостояла солидная команда, думаю, игра получилась

Защитник «Шахтёра» Сергей Кривцов не согласился с мнением о том, что «горняки» создали не так много моментов в ходе встречи с «Марибором» на сборе в Турции. Украинская команда, напомним, победила со счётом 2:1, забив в каждом из таймов.

«Моменты были. Просто в концовке нам не хватало то заключительного удара, то точного паса. А в целом здорово играли, контролировали ход матча на протяжении двух таймов. Нам противостояла солидная команда, футболисты которой часто выступают в Лиге Европы. Так что всё было серьёзно, игра, думаю, получилась.

Как сейчас функциональное состояние команды? Нормальное. Да, сегодня утром была тренировка, завтра тоже будет два занятия. Это нормальная работа на сборах. Сейчас Мистер сказал, что бегать уже меньше будем, чтобы к игре с „Викторией“ более свежими подойти», — цитирует защитника пресс-служба «горняков».