"Бетис" – "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 00:05
Комментарии

21 февраля в Севилье, на стадионе «Бенито Вильямарин», состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы между местным клубом «Бетис» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 00:05 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на федеральном канале НТВ. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бетис» – «Рубин».

«Бетис» – «Рубин»

«Бетис» – «Рубин»

Казанская команда вышла в 1/16 Лиги Европы из группы D, соперниками по которой были словенский «Марибор», бельгийский «Зюлте-Варегем» и английский «Уиган». Одержав четыре победы и дважды сыграв вничью, «Рубин» набрал 14 очков и с первого места вышел в плей-офф турнира. Испанский «Бетис» в противостоянии с французским «Лионом», португальской «Виторией Гимарайнш» и хорватской «Риекой» заработал 9 очков и вышел в следующей этап Лиги Европы со второго места группы I.

В российском чемпионате «Рубин» находится на 11-й строчке, набрав 24 очка в 19 играх. Отставание казанцев от лидирующей группы составляет 15 очков. Также стоит отметить, что в перерыве чемпионата сменился наставник команды – вместо Курбана Бердыева пост главного тренера команды занял Ринат Билялетдинов. «Бетис» в чемпионате Испании замыкает турнирную таблицу с 14 очками после 24 матчей. От спасения из зоны вылета команду из Севильи отделяют 10 пунктов.

Комментарии