"Рубин" – "Бетис": онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00

27 февраля в Казани на стадионе «Рубин» состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным «Рубином» и испанским «Бетисом». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Бетис».

«Рубин» – «Бетис»

Первая игра этих команд на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье закончилась результативной ничьей 1:1. Уже на третьей минуте «Бетис» открыл счёт благодаря результативному удару Вилы Дидака. После забитого мяча команда из Севильи продолжила навязывать «Рубину» свою игру. На 29-й минуте в результате одной из атак испанцев за грубый фол в безобидной ситуации был удалён нападающий казанцев Александр Прудников. Оставшись в меньшинстве, российская команда села в оборону, имея лишь редкие возможности для контратак. На 73-й минуте «Рубин» добился успеха в атаке – в ворота «Бетиса» был назначен пенальти за фол на Гёкденизе Караденизе, который реализовал Роман Ерёменко.

Напомним, победитель пары «Рубин» — «Бетис» встретится в 1/8 финала Лиги Европы с победителем противостояния «Севилья» — «Марибор».