Тихонов сделал дубль в матче между ветеранами и болельщиками "Спартака"

Состоялся матч между болельщиками и ветеранами московского «Спартака». На этот раз честь сразиться с легендарными спартаковцами выпала финалистам турнира памяти Ильи Цымбаларя — сборной команде «КБ Петрозаводск» и RusUltras.

На товарищеский матч, проходивший в академии «Спартак», собралось около 100 зрителей, среди них был и сын Ильи — Олег Цымбаларь. Обе команды вышли на поле в специальных памятных футболках с портретом Цымбаларя и номером «4».

За команду ветеранов сыграли: Нигматуллин (Сметанин, 20), Хлестов, Мамедов, Поздняков, Кульков (Мор, 20), Шавло (Кужлев, 20), Бушманов, Тихонов, Джубанов, Кечинов, Шмаров.

Команда болельщиков начала встречу очень активно, вынудив спартаковцев оставить нападающего сборной финалистов один на один с Русланом Нигматуллиным. 1:0. Спустя пару минут болельщики увеличили преимущество благодаря неожиданному и очень плотному удару из-за пределов штрафной.

Ситуацию спас Андрей Тихонов, который сначала забил сам с пенальти, а затем отдал блестящий пас под удар Валерию Шмарову.

На перерыв команды ушли при счёте 2:2. Он остался неизменным до конца встречи, несмотря на обилие опасных моментов у обоих ворот.