Безлихотнов: должны были не давать "Динамо" подавать мячи с флангов

Полузащитник краснодарской «Кубани» Никита Безлихотнов поделился своими мыслями об игре с московским «Динамо» в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Матч «Кубань» — «Динамо» состоялся 15 марта в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершился со счётом 1:1.

«Всегда сложно входить в такие игры. Обидно, что пропустили в конце первого тайма гол „в раздевалку“. Но хорошо, что ребята собрались, не опустили руки и сравняли счёт», — цитирует полузащитника официальный сайт «Кубани».

«На установке тренер говорил, что игра „Динамо“ во многом рассчитана на „кроссы“ справа и слева. Мы должны были не давать соперникам подавать мячи с флангов, нужно было правильно выбирать позиции и внимательно следить за действиями игроков „Динамо“ при фланговых атаках», — отметил Безлихотнов.

«Главное, что мы сыграли активно. Конечно, сильный соперник придал дополнительную мотивацию. Но основной вклад внесли болельщики. Это была первая домашняя игра после зимнего перерыва, они очень помогли нам сегодня. Спасибо им огромное!» — заключил футболист.