"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Вест Бромвич"

«Манчестер Юнайтед» в рамках 23-го тура премьер-лиги разгромил «Вест Бромвич», забив пять безответных мячей. Подопечные сэра Алекса Фергюсона лишь раз добивались подобного результата в чемпионате Англии сезона-2008/09 — в 13-м туре манкунианцы с таким же счётом победили «Сток Сити». Отметим, что «Вест Бромвич» с 40-й минуты играл вдесятером. В первом круге команда Тони Моубрея уступила «МЮ» со счётом 0:4. Голкипер «красных дьяволов» продолжает свою сухую серию: Эдвин ван дер Сар не пропускает уже на протяжении 11 матчей подряд (1032 минуты). Он установил новый рекорд премьер-лиги, обновив достижение вратаря «Челси» Петра Чеха (1025 минут в сезоне-2004/05).

Чемпионат Англии. 23-й тур
«Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед» — 0:5
.
Голы: Бербатов, 22 (0:1); Тевес, 44 (0:2); Видич, 60 (0:3); Роналду, 65 (0:4); Роналду, 73 (0:5).
Удаление: Робинсон, 40 («Вест Бромвич»).