5 апреля на стадионе «Олимп-2» состоялся матч 24-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Крыльев Советов» и ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Красно-синие сумели повести в счёте уже на четвёртой минуте, когда Зоран Тошич, обыграв вратаря, отправил мяч в пустые ворота. Уже через три минуты номинальные хозяева были вынуждены капитулировать вновь: Сейду Думбия по центру выскочил один на один с вратарём и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера. Следующий гол состоялся на 55-й минуте — Тошич вышел на ударную позицию и с линии штрафной нанёс точный удар в дальнюю девятку. Самарская команда сумела лишь «размочить» счёт: на 88-й минуте Алан Чочиев, получив мяч на дальней штанге, поразил пустой угол ворот Игоря Акинфеева.