"Енисей" разгромил "Ангушт" в Красноярске

Состоялся матч 31-го тура первенства ФНЛ с участием «Енисея» и «Ангушта». Встреча, прошедшая 9 апреля в Красноярске, завершилась разгромной победой «Енисея» со счётом 4:1.

На 14-й минуте Владимир Лешонок вывел хозяев вперёд, но 10 минут спустя гости сумели отыграться: Магомед Гугуев реализовал пенальти. В середине второго тайма команда из Ангушта осталась вдевятером: с поля сначала был удалён Аслан Дашаев, а затем Илез Газдиев. Численным преимуществом «Енисей» воспользовался почти сразу же: отличился Игорь Ламбарский. На 77-й минуте точный удар Хуана Лескано заставил «Ангушт» капитулировать в третий раз, а три минуты спустя Ламбарский установил окончательный результат.

В таблице первого дивизиона «Енисей», набравший 39 очков, занимает 11-е место. «Ангушт» с 14 очками расположился на последней строчке.