Количество команд 54
Статус турнира идёт

Сборная Хорватии не смогла выиграть у Японии

18 июня 2006, воскресенье. 18:45 Футбол

Сегодня состоялся матч группы F, в котором команда Хорватии играла со сборной Японии. Встреча завершилась вничью — 0:0.

Первый тайм проходил при небольшом преимуществе хорватских футболистов, которое на 22-й минуте привело к тому, что в ворота японцев был назначен пенальти за снос Пршо. К точке подошел Дарио Срна, но Кавагучи сыграл бесподобно и перевёл мяч на угловой.

Второй тайм проходил также с преимуществом подопечных Златко Кранчара, а японцы отвечали острыми контратаками, в одной из которых мяч отскочил к Янагисаве, но тот, находясь в нескольких метров от ворот не смог переправить его в ворота. На последних минутах матча японцы также провели неплохую атаку, но не смогли завершить ее точным ударом.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке