Жоаозиньо: в матче с "Локомотивом" "Краснодару" просто не хватило немного удачи

Нападающий «Краснодара» Жоаозиньо, комментируя домашнее поражение со счётом 1:3 от московского «Локомотива» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги, выразил мнение, что «быкам» не хватило немного удачи для того, чтобы добиться положительного результата, а также оценил шансы команды на попадание в зону еврокубков.

«Я считаю, что мы сыграли хорошо, особенно во втором тайме. Нам просто не хватило немного удачи. Во втором тайме мы два раза попали в штангу, „поймали“ хорошую контратаку соперника. В этот раз нам просто не повезло. Шансы „Локомотива“ на чемпионство? У „Локомотива“ очень высокие шансы стать чемпионом. Но всё будет зависеть от них.

Что касается наших шансов на еврокубки, то, к сожалению, теперь многое зависит от других команд. Как сыграют они. Но не перестаём биться за еврокубки», — отметил бразилец.