Ройс: счастлив забивать голы, но успех "Боруссии", конечно, важнее

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал результат матча 32-го тура немецкой бундеслиги с «Байером». Напомним, встреча в Леверкузене состоялась 26 апреля и завершилась вничью со счётом 2:2. Все голы были забиты в первом тайме. Сам Ройс стал автором последнего забитого мяча, реализовав пенальти.

«Первая половина матча была очень напряжённой. Однако второй тайм не был столько хорош со стороны обеих команд. Думаю, что это заслуженная ничья. Что касается моей индивидуальной статистики, то я счастлив забивать, но успех команды, конечно, важнее.

К сожалению, нам не удалось победить „Байер“, а именно это мы хотели сделать. В то же время следует сказать, что „Байер“ играл хорошо», — цитирует Ройса пресс-служба «Боруссии».