Дуглас: «Динамо» не заслужило победы в матче со «Спартаком»

Защитник «Динамо» Дуглас после поражения от «Спартака» со счётом 2:3 в 30-м туре Премьер-Лиги посетовал на то, что его команда слишком расслабленно провела второй тайм, когда красно-белые забили все свои три гола.

«Ещё в перерыве тренер говорил нам, что в такой ситуации нельзя расслабляться. Хрупкое преимущество, и — дерби есть дерби. Все мы это знали, но всё равно получилось так, что упустили игру из своих рук, потеряли ритм, чем уверенно воспользовался „Спартак“.

Возможно, эпизод с пенальти — это несчастный случай. Но победы мы в любом случае не заслужили. Слишком расслабленно провели второй тайм. Жаль, конечно, что в целом хороший сезон заканчиваем на такой ноте. Вдвойне неприятно, что проиграли в дерби», — передаёт слова Дугласа корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.