Гол Могилевца помог молодёжной сборной России переиграть сверстников из Эстонии

Молодёжная сборная России переиграла сверстников из Эстонии в гостевом матче отборочного турнира на чемпионат Европы – 2015. Во встрече, состоявшейся на стадионе «Лиллекюла», подопечные Николая Писарева праздновали успех со счётом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. Уже на шестой минуте полузащитник Павел Могилевец вывел россиян вперёд, воспользовавшись передачей Алексея Миранчука. На 20-й минуте защитник Алексей Никитин с передачи Владимира Обухова удвоил преимущество гостей. Хозяева поля сумели лишь сократить разницу в счёте – на 22-й минуте точный удар удался Максиму Гусеву.

Сборная России набрала 19 очков и тем самым сократила до минимума отставание от лидера группы 2-й национальной команды Дании.

Напомним, что Павел Могилевец входит в расширенный список национальной сборной России, готовящейся к чемпионату мира в Бразилии.