Баббель: через неделю всё будет по-другому

Тренер «Штутгарта» Маркус Баббель прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» со счётом 1:2 в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Сегодня был сложный матч. В первом тайме шансы были равны, но во втором „Зенит“ стал сильно атаковать. Мы не нашли своей игры и находились под постоянным прессом. Сначала я думал, что нам нужно ещё забить, но после перерыва для меня было очень важно не пропустить больше мячей. Но, несмотря на это, я доволен своими игроками. Они играли агрессивно, и упрекать мне их не в чем.

Сегодня мы играли на очень неудобном поле, но и наш соперник был в одинаковых с нами условиях. Несмотря на то что мы уступили, я настроен оптимистически. Второй матч мы играем дома, там наши болельщики, и я надеюсь, всё сложится удачно. Уверен, через неделю всё будет по-другому. Нам нужно бороться и нельзя расслабляться, поскольку „Зенит“ очень хорошая команда», — приводит слова Баббеля официальный сайт «Зенита».