«Рубин» завершил сбор в Италии ничьей в матче с «Вероной»

Сегодня, 27 июля, «Рубин» провёл последний контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Италии.

Соперником казанской команды стал представитель серии A «Верона». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. На пятой минуте Сердар Азмун вывел «Рубин» вперёд, а в начале второго тайма Лука Тони счёт сравнял. На 81-й минуте российская команда осталась вдесятером — был удалён Сесар Навас.

Контрольный матч

«Верона» (Верона, Италия) — «Рубин» (Казань, Россия) — 1:1 (0:1)
Голы: Азмун, 5 (0:1); Тони, 47 (1:1).
Удаления: нет — Навас, 79.

«Рубин»: Рыжиков (Фильцов, 46), Набиуллин, Навас, Кверквелия (Бурлак, 46), Соболев, Кисляк (Евсеев, 74), Могилевец (Калинский, 77), Вакасо (Бибилов, 65), Дядюн (Камболов, 46), Ливайя (Муллин, 77), Азмун (Девич, 46).

Напомним, что в стартовом матче российской Премьер-Лиги подопечные Рината Билялетдинова 1 августа в Казани сыграют с московским «Спартаком».