Московское «Динамо» сыграло вничью с израильской командой «Хапоэль Ирони»

Московское «Динамо» сыграло вничью с израильской командой «Хапоэль Ирони» в первом матче в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Игра состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. На 63-й минуте матча «Хапоэль Ирони» вышел вперёд: Миндаугас Панка отдал аккуратную проникающую передачу на правый край штрафной, а Роджерс Кола блестяще пробил в ближний угол низом. «Динамо» отыгралось через восемь минут: Кевин Кураньи продавил защитников на линии чужой штрафной, нашёл лазейку для удара и отправил мяч в верхний угол.

Ответный матч противостояния состоится 7 августа.