Паршивлюк: «Спартак» готовился долго и упорно

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился впечатлениями от матча с казанским «Рубином». Игра состоялась в Казани на стадионе «Центральный» в рамках первого тура российской Премьер-Лиги и завершилась победой красно-белых со счётом 4:0.

«Ехали за победой, потому что мы готовились долго и упорно. И в принципе всё получилось так, как мы хотели. За счёт чего команда к первому туру подошла в прекрасной физической форме? Мы готовились. У нас были очень плодотворные сборы. На них было много физической работы, и сейчас это даёт результаты. Надеюсь, что так продолжится и дальше.

Это первая игра сезона, и небольшое волнение было в первом тайме. В перерыве тренер нас успокоил, внёс коррективы, и поэтому сыграли более хладнокровнее. На чём главный тренер Мурат Якин сделал акценты в перерыве? Он сказал, что мы играем правильно, и остался доволен нашей самоотдачей. Просто попросил быть внимательнее в некоторых аспектах», — цитирует Паршивлюка интернет-издание KazanFirst.