Молодёжный состав "Локомотива" одержал две победы

Молодёжный состав «Локомотива», находящийся на третьем учебно-тренировочном сборе в Турции, провёл две контрольные игры, сообщает официальный сайт клуба.

27 февраля, на следующий день после несостоявшегося спарринга с казахстанским «Кайсаром», железнодорожники встречались с немецкой командой «БЦФ Вольфратсхаузен» и одержали победу со счётом 4:2. Голами отметились Александр Панковец (10-я минута), Никита Самохин (15), Павел Деобальд (69), Семён Фомин (75).

1 марта молодёжный «Локомотив» должен был сыграть против клуба первой лиги «Нижний Новгород». Но поединок не состоялся по причине отказа соперников от проведения встречи, и красно-зелёные разгромили одну из венских команд, представляющую любительскую лигу Австрии со счётом 5:0. Авторами голов стали Денис Войнов (10-я минута), Кирилл Павлов (с пенальти, 15), Георгий Нуров (55), Илья Миронов (77), Семен Фомин (86).