Жиру может пропустить ответный матч «Арсенала» с «Бешикташем» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что форвард «канониров» Оливье Жиру получил травму в концовке гостевого матча второго тура английской премьер-лиги с «Эвертоном», в котором «Арсенал», уступая после первого тайма со счётом 0:2, сумел вырвать ничью.

Есть вероятность, что Жиру, ставший автором второго мяч в ворота «ирисок», может пропустить ответный матч Лиги чемпионов с «Бешикташем», который состоится 27 августа в Лондоне.

«Мы стали атаковать куда опаснее, когда Жиру вышел на поле. Я видел, что мы доминировали во второй половине матч, поэтому нужно было усилить давление в атаке. Мощный нападающий был необходим. Думаю, Жиру отлично сыграл во втором тайме.

В предстоящую среду нас ожидает большая игра. Надеюсь, мы не потеряли Оливье надолго. На последней минуте встречи он потянул лодыжку. Честно говоря, в данный момент ситуация выглядит не слишком здорово», — цитируют Венгера британские СМИ.