Рылов: «Шинник» уже устал от ничьих!

Полузащитник «Шинника» Артур Рылов, оформивший дубль в матче девятого тура первенства ФНЛ со «СКА-Энергией», прокомментировал итоговый результат. Напомним, встреча, прошедшая 7 сентября в Хабаровске, завершилась вничью со счётом 2:2. Ярославская команда три очка упустила в компенсированное время.

«До этого мы сравнивали счёт на 92-й и 93-й минутах. Теперь на себе почувствовали, как это неприятно: пропустили гол в компенсированное время. Хабаровску повезло. Мы и готовились к тяжёлой игре, здесь никому не бывает просто – будь то первой команде первенства или последней. Главное было не уступить в борьбе, построже сыграть в обороне и использовать свои шансы. Считаю, провели хороший матч. Вот и главный тренер сказал, что претензий ни к кому нет.

Мы уже устали от ничьих! Ситуация немножко довлеет. Хотя мы летели за победой, да и сейчас духом не падаем. Как объяснить происходящее? Это – футбол, в нём всякое бывает: можно доминировать весь матч и проиграть его за две минуты», — отметил футболист, слова которого приводит интернет-издание Sportbox.