Рахимов: мне обидно за игроков «Терека» — они заслужили победу над «Спартаком»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов выразил мнение, что грозненская команда заслуживала победы в матче с московским «Спартаком». Игра 8-го тура российской Премьер-Лиги состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась вничью — 1:1.

«Новый стадион производит потрясающее впечатление. Я прочувствовал это ещё во время матча ветеранов «Спартака», прочувствовал и сегодня. Играть на этом поле спартаковцам будет всегда приятно – здесь невероятная атмосфера.

Мы понимали, насколько будет тяжело, но мы показали достойный футбол. Когда забивается мяч на последних минутах, бывает обидно. Хотя удар был отличный. Забей во втором тайме Аилтон – игра была бы завершена.

Мне обидно за моих ребят – они заслужили победу. Но это футбол, тут всё может поменяться в одну секунду. 1:1, мир, хотя в конце хотели повоевать», — передаёт слова Рахимова корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.