Адаму забивает три мяча в двухсторонней игре ФК "Москва"

Сегодня на стадионе «Торпедо» (запасное поле) состоялся товарищеский матч между основой и дублерами ФК «Москва», сообщает официальный сайт этой команды. Тренерский штаб разделил футболистов «Москвы» на «черных» и «зеленых». Именно последних можно было считать основным составом нашей команды, однако первый тайм «черные» выиграли со счетом 2:0. Героем первой половины матча стал молодой нападающий Дмитрий Голубов. Сначала он заработал штрафной, который мастерски исполнил Руслан Балтиев, а в конце тайма вышел один на один с голкипером и переиграл Сергея Козко.

В перерыве Валерий Петраков немного изменил состав. Так, например, Баба Адаму и Максим Белецкий из стана «черных» были переведены в состав «зеленых». А Стэнтон Фредерикс и Будун Будунов, наоборот, сняли зеленые манишки.

Как выяснилось позднее, Адаму удачно вписался в игру новых для себя партнеров и трижды огорчил Александра Филимонова. Причем победный мяч ганец забил на последней минуте игры. В итоге – красивая победа «зеленых».