"Ростов" провёл двусторонний матч

«Ростов» во вторник на искусственном поле стадиона «Олимп-2» провёл двусторонний матч. Команда разделилась на два равных состава — «красных» и «зелёных» — и провела два тайма по 30 минут.

В дебюте встречи «зелёным» удалось выйти вперёд: мяч забил Ахметович. Однако «красные» смогли достойно ответить своим соперникам ещё до перерыва — дубль на свой счёт записал Хонг.

Перед вторым таймом тренерский штаб произвёл несколько замен. На ход матча главным образом повлияла рокировка форвардов Ахметовича и Лебеденко, сменивших в перерыве цвет игровых манишек. Несмотря на серьёзное сопротивление «зелёных», Ахметовичу удалось забить ещё два мяча, принеся «красным» победу со счётом 4:1, сообщает официальный сайт ростовчан.