Президент «Урала» Иванов: немного не понял Тарханова, заменившего Смолова

Президент «Урала» Григорий Иванов похвалил нападающего Фёдора Смолова, а также признался, что не понял, почему тот был заменён главным тренером Александром Тархановым во втором тайме домашнего матча с ЦСКА. Матч «Урал» — ЦСКА состоялся в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершился поражением екатеринбургской команды со счётом 3:4. Смолов отметился голом и голевым пасом, а на 73-й минуте, при счёте 2:3, был заменён.

«Фёдор — большой футболист! Дай бог, чтобы он дальше забивал. Многие критиковали его за то, что он столько не забивает, а сейчас посмотрите — Фёдор за три игры забил два гола. И в матче с ЦСКА он вёл команду. Я никогда не обсуждаю решение тренеров, но Фёдор против „армейцев“ поймал игру, а его поменяли. Так что я немного не понял Александра Фёдоровича Тарханова», — цитирует Иванова «Р-Спорт».