Шалланд: защитники сборной Армении в матче с сербами сражались как львы

Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд после домашнего матча с национальной командой Сербии отметил игру своих защитников. Матч Армения — Сербия, прошедший в Ереване в рамках второго тура квалификации Евро-2016, завершился вничью — 1:1.

«Мы показали хорошую игру, но я немного разочарован результатом. Если бы мы смогли реализовать одиннадцатиметровый, нам легче было бы довести матч до победы. Наши защитники сражались как львы, но мы не должны забывать, что играли с высококлассной командой», — цитирует Шалланда агентство «Новости-Армения».

Сборная Армении выигрывала у национальной команды Сербии благодаря голу защитника Роберта Арзуманяна на 73-й минуте. Через 10 минут после забитого мяча хозяева поля могли удваивать преимущество, однако нападающий Маркос Пиззелли не реализовал пенальти. Сербы отыгрались на 90-й минуте, когда отличился полузащитник Зоран Тошич.