Козак: во втором тайме ситуация была как на качелях

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак после выездной победы в отборочном раунде Евро-2016 над командой Белоруссии со счётом 3:1 отметил, что его подопечные сыграли строго в обороне, что предопределило результат.

«В первом тайме игра была равная. Белорусы ждали наших ошибок. Но мы старались их избежать. Играли строго в обороне. Во втором тайме забили красивый гол, но ситуация была как на качелях. Хорошо, что нам удалось забить ещё дважды и победить. Сейчас у нас всё сложилось. Футболисты уважают друг друга, и у нас есть много ребят, которые способны показывать хорошую игру и побеждать.

Следует сказать, что в предыдущих матчах белорусская сборная показала хорошую игру, но она оказалась лучше, чем результат. И сегодня большую часть времени команды шли вровень. Впрочем, нужно признать, что в словацкой команде игроки сильнее», — цитирует Козака официальный сайт УЕФА.