Якобсен: матч с Португалией надо было доводить до конца и радоваться одному очку

Защитник сборной Дании Ларс Якобсен после домашнего поражения от команды Португалии со счётом 0:1 в отборочном матче Евро-2016 выразил своё разочарование пропущенным на пятой добавленной минуте голом в свои ворота.

«Можете представить себе, что сейчас творится в раздевалке. Мы пытались придерживаться плана, но надо признать, что сыграли не лучшим образом, да и мяч все 90 минут вёл себя совсем не так, как нам хотелось. Такой матч надо доводить до конца и радоваться одному очку, а уж никак не пропускать гол на пятой добавленной.

Так мы далеко не уедем. Когда проигрываешь матч за несколько секунд до конца, никаких положительных мыслей у тебя нет. При следующей встрече мы проанализируем эту игру, но сейчас настроение паршивое», — цитирует Якобсена официальный сайт УЕФА.