Ерёменко: при счёте 0:2 ЦСКА терять было нечего

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко после матча с «Манчестер Сити» отметил, что его устроил итоговый результат. Напомним, по ходу игры третьего тура группового раунда «армейцы» уступали со счётом 0:2, однако в итоге добились ничьей — 2:2.

«Второй тайм здорово провели. Надо продолжать в том же духе. Впереди ещё три игры до конца. Надежда в перерыве была, так как моменты мы создавали и паники вообще не было. Второй гол немного сбил нас с толку. Возможно, повлияло то, что мы вернулись к обычной схеме игры. Но терять нам было нечего.

Когда забили первый гол, появилась большая уверенность, что можем перевернуть ход игры. Есть повод говорить, что можно было бы вырвать победу, но счёт 2:2 при том, что проигрывали 0:2, — это хороший результат», — приводит слова Ерёменко корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.