Леонарди: на таком уровне ошибки судей не имеют значения

Генеральный менеджер «Удинезе»Пьетро Леонарди прокомментировал выход итальянской команды в четвертьфинал Кубка УЕФА благодаря победе по сумме двух матчей над Зенитом" со счётом 2:1.

«Мы счастливы, очень довольны, так как прошли, на мой взгляд, сильную, великую команду. Впервые в истории нашего клуба мы вышли в четвертьфинал Кубка УЕФА, чему очень рады.

План на игру футболистами был выполнен, хотя в первом тайме, конечно, ощущалось некоторое давление со стороны „Зенита“, были опасные моменты у наших ворот. Но во втором тайме у наших ворот моментов было уже поменьше, да и мы имели возможности для гола.

Что касается ошибок арбитров, которые, по вашему мнению, имели место быть в обоих матчах, я думаю, на таком уровне, как 1/8 финала Кубка УЕФА, ошибки судей не имеют решающего значения. Главное — игра команды. Если команда может, она всегда решит свои проблемы», — отметил Леонарди на послематчевой пресс-конференции.