Муслин: реализуй Киреев момент, и «Амкар» бы увёз из Казани три очка

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин на пресс-конференции после матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином» назвал итоговый результат справедливым. Напомним, что встреча, прошедшая в Казани 3 ноября, завершилась вничью со счётом 1:1. На 90-й минуте Гёкдениз Карадениз счёт открыл, а на третьей компенсированной минуте Бранко Йовичич счёт сравнял.

«Из последних игр «Рубина» мы знали, что эта команда находится в отличной форме. Но четыре дня назад они провели на поле 120 кубковых минут, очень устали, и у нас был шанс сыграть от обороны на контратаках. Хозяева подолгу владели мячом, но не создали у наших ворот за всю игру ничего опасного, включая момент, когда нам забивали гол. За минуту до этого у нас был стопроцентный момент. Реализуй его Киреев, и мы бы увезли из Казани три очка.

Но в ситуации, когда твоя команда отыгрывается при цейтноте времени, нельзя быть недовольным. Поздравляю моих ребят, которые верили, что можно спасти матч до последних секунд с очком, отобранным у сильного соперника. В целом такой исход справедлив», — цитирует Муслина официальный сайт «Амкара».