Киевское «Динамо» победило «Ольборг», «Риу Аве» и «Стяуа» сыграли вничью

Футболисты киевского «Динамо» нанесли поражение датскому «Ольборгу» в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги Европы. Встреча группы J в Киеве завершилась со счётом 2:0. Домагой Вида вывел хозяев вперёд, а Олег Гусев на последних минутах игры установил окончательный результат. Стоит отметить, что с 68-й минуты киевляне играли в меньшинстве после удаления Александара Драговича.

В другом матче квартета «Стяуа» избежал поражения от «Риу Аве» — 2:2. В составе португальцев дублем отметился Диего Лопес. У румынской команды забивали Клаудиу Кесеру и Лучан Филип, который отличился уже в добавленное время.

Турнирное положение в группе J: 1. «Динамо» К — 9 очков; 2. «Стяуа» — 7; 3. «Ольборг» — 6; 4. «Риу Аве» — 1.