Монтелла: ничья с ПАОК отражает то, как складывается сезон для «Фиорентины»

Главный тренер итальянской «Фиорентины» Винченцо Монтелла прокомментировал результат домашнего матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с греческим ПАОК (1:1). По мнению наставника, эта ничья отражает то, как складывается сезон для «фиалок» в целом. Отметим, что «Фиорентина» ушла от поражения благодаря голу Мануэля Паскуаля на 88-й минуте.

«Объективно я должен сказать, что всё происходящее с командой в нынешнем сезоне было отражено в игре с ПАОК. Мы играли на очень хорошем уровне, но дорого заплатили за потерю концентрации. Я видел гармонию и удовольствие в игре моих футболистов, мы создали много моментов, если бы нам удалось открыть счёт, игра бы сложилась совсем по иному сценарию. Марин оживил игру после перерыва, трудно создавать больше моментов, чем это делаем мы, так что нам нужно работать над их реализацией. Я бы больше волновался, если бы команда не показала желания спасти игру, а после гола и добиться победы, к которой мы были близки», — приводят слова Монтеллы итальянские СМИ.