Руни: «МЮ» много раз повезло, но наш план на игру с «Арсеналом» сработал

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от матча 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором манкунианцы на выезде выиграли у «Арсенала» со счётом 2:1. На счету Руни победный мяч.

«Это очень важная победа. Мы устояли под напором противника, особенно в первом тайме. Мы знали, что можем поразить их контратаками после перерыва, знали, что во втором тайме они будут уязвимы.

Нам много раз повезло, де Хеа играл фантастически. Они владели мячом, но мы решили судьбу матча после перерыва — в этом и заключался наш план. Сегодняшний результат очень важен. Впереди нас ждут две домашние игры. Мы чувствуем, что должны брать в них шесть очков, чтобы закончить календарный год с правильным импульсом», — цитирует Руни Sky Sports.