Рахимов: в перерыве сказал игрокам, что нужно оставить «Краснодар» без мяча

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал исход матча 15-го тура Премьер-Лиги, в котором его команда дома проиграла «Краснодару» со счётом 0:1.

«Сыграли два разных тайма. В первом тайме мы в принципе играли в обороне неплохо. Но не выполняли два момента — очень неагрессивно играли в отборе и плохо начинали позиционные атаки. Во втором тайме была другая игра, мы поменяли игру. Выиграли много единоборств. Мы перестали передерживать мяч, играли вертикально, и отсюда появилось преимущество. Мы оставили «Краснодар» без мяча. Именно об этом сказал в раздевалке, в жёсткой форме.

Из тех пяти опасных моментов, которые у нас были, хотя бы один мяч нужно было забить. Таков футбол, так случилось, что фарт от нас отвернулся, и мы проиграли. Ни у кого не бывает без поражений. Нужно всё проанализировать, времени переживать нет, через два дня следующий матч. Нужно думать о том, как восстановиться», — цитирует Рахимова официальный сайт клуба.