Коло Туре: я горжусь Марковичем, он показал настоящий характер

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре отдал должное сербскому вингеру мерсисайдского клуба Лазару Марковичу, который провёл свой первый гол в красной футболке после прихода в команду в летний трансферный период. Игрок забил мяч в ворота «Борнмута» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги, по итогам которого «Ливерпуль» победил со счётом 3:1, а неделей ранее, напомним, Маркович получил удаление в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем» спустя четверть часа после своего появления на поле.

«Я горжусь Марковичем. После приезда сюда у него было не так много шансов играть, но он показал настоящий характер, упорно работая на тренировках. Он отличный парень, быстр и очень-очень хорош технически», — приводит слова Туре пресс-служба мерсисайдцев.

Напомним, что по итогам жеребьёвки «Ливерпуль» получил в соперники по полуфиналу турнира «Челси», первая встреча команд состоится в Лондоне.