Почеттино: я недоволен тем, что «Тоттенхэму» придётся играть дополнительный матч

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино выразил недовольство результатом выездного матча третьего раунда Кубка Англии против «Бёрнли», который завершился со счётом 1:1. Он также похвалил болельщиков своей команды, которые активно поддерживали команду на выезде.

«Первый тайм был ужасен, мы были неубедительны и беспомощны. К счастью, после перерыва нам удалось переломить ход игры и забить гол. Правда, соперник всё равно держал нас в напряжении. Я расстроен из-за того, что нам теперь придётся играть дополнительный матч, поскольку у нас и так непростой календарь.

Хочу поблагодарить наших болельщиков. Они сегодня были великолепны», — цитирует Почеттино ВВС.