Дубль Марка Гонсалеса принёс Чили победу над США в товарищеском матче

Сборная Чили одержала победу над сборной США со счётом 3:2 в товарищеском матче, который прошёл в Ранкагуа (Чили) на стадионе «Эль-Теньенте».

В первом тайме гости владели преимуществом, которое удалось воплотить в два забитых мяча. Счёт в поединке после передачи Мэтта Беслера открыл Брек Ши, а чуть позже отличился Жози Алтидор, которому ассистировал Миккел Дискеруд. В составе хозяев забитый мяч в свой актив записал Роберто Гутьеррес.

После перерыва чилийцам удалось перехватить инициативу и вырвать победу. Главным героем встречи стал Марк Гонсалес. Экс-полузащитник ЦСКА в первом тайме ассистировал Гутьерресу, а во втором дважды с интервалом в девять минут поразил ворота, которые защищал Ник Римандо.