«Барселона» обыграла «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

«Барселона» выиграла у «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Манчестере, завершилась со счётом 1:2. Ответная игра состоится 18 марта в Барселоне.

На 16-й минуте Луис Суарес мощным ударом в дальний угол открыл счёт. На исходе получаса игры Суарес оформил дубль, в падении замкнув прострел Хорди Альбы. В середине второго тайма Серхио Агуэро после передачи Давида Сильвы ударом с 10 метров отправил мяч в левый угол, сократив разницу в счёте до минимума. В компенсированное время в ворота «горожан» был назначен пенальти, но Джо Харт справился с ударом Лионеля Месси.

Стоит отметить, что «Манчестер Сити» заканчивал встречу в меньшинстве: на 74-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён Гаэль Клиши.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «МАНЧЕСТЕР СИТИ» — «БАРСЕЛОНА». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «МАНЧЕСТЕР СИТИ» — «БАРСЕЛОНА». ФОТОРЕПОРТАЖ.