Игрок "Локо" Бикей сыграл в контрольном матче за "Рединг"

Как уже сообщалось ранее, защитник московского «Локомотива» Андре Бикей находится на просмотре в тренировочном лагере английского «Рединга» в Швеции. В четверг, 3 августа, камерунец принял участие в контрольном матче против местной команды «Галльстад», выйдя на поле сразу после перерыва. Как сообщает официальный сайт «Рединга», Бикей произвел хорошее впечатление. Он достаточно уверенно контролировал мяч и был неуступчив в борьбе за мяч. На 82-й минуте камерунский игрок хорошим длинным пасом начал комбинацию, которая привела к пятому голу в ворота хозяев. Встреча завершилась уверенной победой «Рединга» со счетом 6:0. Тренерскому штабу новичка английской премьер-лиги во главе со Стивом Коппеллом предстоит определиться в вопросе с Бикеем и при желании видеть его в составе «Рединга» начать переговоры с руководством «Локомотива».