Рахимов: две грубые ошибки в матче с ЦСКА стоили «Тереку» очков

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА в стартовом туре весенней части сезона Премьер-Лиги, отметив ошибки своих подопечных, которые непосредственно повлияли на результат. Коллектив из Грозного, напомним, уступил «армейцам» со счётом 1:2.

«Было два разных тайма. В первом тайме мы допускали очень большое количество брака. Понятно, присутствовало волнение, мы никак не могли наладить контроль мяча. Но гол мы пропустили очень глупый, и это наша ошибка. В таких ситуациях просто нельзя так ошибаться. Нельзя так играть в добавленное время, нужно было выносить мяч, и тогда ничего бы не было.

Второй тайм был совершенно другой, и играли мы по-другому. Сравняли счёт и могли выйти вперёд, но, к сожалению, мы допустили такую же ошибку. Две грубые ошибки стоили нам очков», — отметил специалист после матча в эфире телеканала «Наш футбол».