Колыванов: настоящей проверкой для «Уфы» станут матчи с нашими конкурентами

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов на пресс-конференции после поражения со счётом 1:3 от московского «Динамо» в гостевом матче 18-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на слабую реализацию моментов, а также выразил мнение, что главные матчи для его подопечных ещё впереди.

«Первые 15 минут выглядели неудачно. Потом нам удалось выровнять игру, создать хорошие моменты. Но, чтобы выигрывать, надо забивать голы. А реализация у нас немного хромает. Если бы сделали счёт 2:2 к перерыву, могла пойти другая игра. Но этого не случилось.

С «Динамо» нам тяжело соперничать, конечно, они сильнее нас. Настоящей проверкой станут матчи с нашими конкурентами. В какой-то степени «Динамо» готовилось ещё к еврокубковым матчам в феврале, и они были чуть лучше готовы физически», — передаёт слова Колыванова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.