Барриос не выйдет в стартовом составе «Монпелье» в матче с «Бастией»

Нападающий «Монпелье» Лукас Барриос, правами на которого владеет московский «Спартак», не выйдет в стартовом составе своей команды в матче 31-го тура французской Лиги 1 с «Бастией». Об этом сообщает официальный «твиттер» «Монпелье», ссылаясь на главного тренера Роллана Курбиса.

Парагвайский форвард только вчера вечером вернулся из расположения национальной команды и предстоящую 4 апреля игру начнёт на скамейке запасных. С первых минут в атаке у «Монпелье» сыграет Джамель Бакар, который в 12 матчах текущего французского первенства не забил ни одного мяча. Барриос в 22 матчах Лиги 1 в этом сезоне забил 10 мячей.

Барриос отыграл все 90 минут в товарищеских матчах со сборными Коста-Рики и Мексики. Первая встреча завершилась нулевой ничьей, а во второй игре парагвайцы проиграли со счётом 0:1.