Бузникин: не понимаю, в каком стиле играет «Спартак» и какая у него философия

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Максим Бузникин поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Кубанью», который состоялся в Москве и завершился со счётом 1:1. По мнению Бузникина, стиль игры и философия «Спартака» в нынешнем сезоне остаются непонятными.

«То, что „Спартак“ вновь не показал внятной игры, меня не удивило. „Спартак“ каждый матч играет так, абсолютно одинаково. Неплохо пытается играть первые таймы, проваливает вторые таймы. И я не понимаю, в каком стиле команда играет, не понимаю, куда „Спартак“ идёт и какая у него философия игры. Не понимаю, чего хочет Якин. Я предсказал, что будет ничья. Но вообще „Кубань“ должна была выиграть. По игре, по моментам, созданным во втором тайме», — приводит слова Бузникина «Р-Спорт».