Хеккинг: у «Вольфсбурга» был напряжённый график, поэтому я доволен результатом

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился мнением об игре своих подопечных в домашнем матче 29-го тура чемпионата Германии с «Шальке», который закончился со счётом 1:1. Он отметил, что его команду стоит похвалить за настойчивость.

«В первые 20-25 минут дела у нас шли не очень. Но потом мы нашли свою игру и до перерыва создали несколько отличных моментов. В начале первого тайма Рикардо Родригес создал великолепный момент, попав в перекладину. А потом случилось то, что случилось. Стоит признать, что Лерой Зане всё сделал просто великолепно.

Я хотел бы высказать комплимент команде за их настойчивость. Они бились до конца и смогли добыть ничью. К сожалению для нас, Ральф Ферманн совершил несколько великолепных сэйвов, а так счёт мог быть и 2:1 в нашу пользу. Ввиду того что у нас был напряжённый график, я удовлетворён результатом», — приводит слова Хеккинга официальный сайт «Шальке».